Гильдийский форум

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Миба - прист

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Миба - прист   Ср Июн 02, 2010 9:30 pm

1. О Себе:
1.1) Ваше Имя.
Алексей
1.2) Ваш возраст.
22
1.3) Пол.
Мужской
1.4) Род занятий в реальной жизни.
Работник в комп. фирме
1.5) Место проживания.
РФ, Волгоград
1.6) Разница в часовых поясах с Москвой.
0
1.7) Контактная информация для связи с Вами:
ICQ - 239-149-463, E-mail - lp@volgodom.ru, скайп - lordpsih

2. О персонаже и опыте в игре:
2.1) Никнейм. Миба
2.2) Класс и Раса. Прист НЭ
2.3) Сервер, на котором персонаж находится в данный момент. термо
2.4) Роль в которой вы желаете вступить в гильдию. Текущий и второй набор талантов. Если есть экипировка на второй набор талантов - то какая именно (lvl предметов). Два спека холи-пве (14\57) шп-пвп(18\0\53)
2.5) Игровое время на персонаже (команда /played ). 27 д., 14 ч., 9 мин., 20 сек.
2.6) Перечислите прошлые гильдии. ХардМод
2.7) И расскажите о причинах, заставивших вас покинуть эти гильдии. Отсутствие серьезных статиков, длящихся больше 1 недели
2. Ваш игровой опыт. Опыт во всех инстансах Классик и БК. Персонажа относительно недавно докачал, поэтому особо похвастаться нечем
2.9) Самый интересный энкаунтер на ваш Взгляд? malygos
2.10) Самый сложный или неудачный энкаунтер? профессор 10хм
2.11) Ссылка на вашего персонажа в армори в пве-экипировке.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%9C%D0%B8%D0%B1%D0%B0

3. Технические вопросы:
3.1) FPS и пинг в рейдах на 25 человек. Есть ли дисконнекты и если есть то где и когда? фпс-100+, пинг 100-200, дисконекты очень редко
3.2) Характеристики подключения к интернету (способ подключения, скорость). 3мб
3.3) Имеете ли вы возможность говорить в Ventrilo? Конечно
3.4) Скриншот Вашего рейдового интерфейса (просьба использовать хостинги для картинок типа imageshack.us, ссылки на архивы с картинками не предлагать). https://redcdn.net/ihimizer/img228/5873/wow2010053120374593.jpg
3.5) Какие рейдовые аддоны вы используете? DBM, Healbot, Recount
3.6) Какие сайты/форумы/иные ресурсы в интернете вы посещаете с целью улучшения своих знаний по своему классу в WoW, тактике и т.п.?
elitistjerks, arenajunkies, mmo-champion, prestige-gaming
4. Дополнительные вопросы:
4.1) Причины, побудившие Вас написать заявку в "Армагеддон". Хочется адекватных статиков,+ в вашей гильдии играет мой хороший знакомый Миндофф
4.2) Что вы ожидаете от гильдии? Помощи в нахождении своего места в статикрейде
4.3) Насколько вы соответствуете требованиям к кандидатам? Проблема онли в шмоте, полугильдопуго рейдами особо не оденешься, да и одеваюсь в принципе не так уж много времени, так что все впереди
4.4) Роль вашего персонажа в рейде? В основном я был рейдхилом
4.5) Уровень ДПС или Хила вашим классом в рейде, какие строчки рекаунта занимает или задачи хилинга ваш класс выполняет, на Ваш взгляд? Не имея стабильных статиков вообще, пару раз брали в 10тку на хм заменой, со своей ролью справлялся довольно успешно, 5к-7к хпс, очень сильно зависит от вида и величин урона по рейду
4.6) Готовы ли Вы иметь с собой всю требуемую химию и еду в рейде? Я алхимик так что проблем с химией не бывает, могу делать фласки для рейда если это нид
4.7) Как вы относитесь к замечаниям и критике других игроков, других классов к вашему билду химии и тп.? С удовольствием послушал бы критику, на ошибках учатся
4. Что вы думаете об достижениях и как к ним относитесь? Готовы ли вы вайпаться на хард-модах? Нейтрально. Особо горевать что нету какой-то ачивы не собираюсь, но и лишним не будет. Конечно 10, не 25тка, но повайпался, ничего не случилось, нервы не сдали)

Да я заметил что нужен онли дц, могу и в дц, не проблема совершенно, хотя лично был бы не против попробовать себя в шп.
Что нужно РЛу, тот спек и сделаю, в рейде личные предпочтения отходят на задний план.
По поводу шмота, да много пвп вещей, ну причины "а почему не..." я выше изложил. Да и я прекрасно понимаю что недотягиваю до вашего высокого уровня, но Миндофф сказал пиши, ну а почему бы и не попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Адвентор
Admin

Дата регистрации : 2010-05-11

СообщениеТема: Re: Миба - прист   Чт Июн 03, 2010 6:12 pm

Статус заявки: отклонено.
Причина: не соответствие требованиям гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://armageddon.mirbb.net

Миба - прист
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Армагеддон :: Вакансии-
Перейти: