Гильдийский форум

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Гастинг - разбойник

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Гастинг - разбойник   Вт Июн 08, 2010 4:41 pm

1. О Себе:
1.1) Ваше Имя.
Денис.
1.2) Ваш возраст.
19.
1.3) Пол.
Кэп утверждает... ))) Мужской.
1.4) Род занятий в реальной жизни.
Студент - учусь, работаю.
1.5) Место проживания.
Москва.
1.6) Разница в часовых поясах с Москвой.
Нет.
1.7) Контактная информация для связи с Вами: ICQ, E-mail и т.п.
326-014-340
vikingr90@yandex.ru
Но проще просто позвонить, если что то срочное. Если нужно будет, укажу мобильный.

2. О персонаже и опыте в игре:
2.1) Никнейм.
Гастинг
2.2) Класс и Раса.
Разбойник/хуман
2.3) Сервер, на котором персонаж находится в данный момент.
Термоштепсель
2.4) Роль в которой вы желаете вступить в гильдию. Текущий и второй набор талантов. Если есть экипировка на второй набор талантов - то какая именно (lvl предметов).
Есть шмот как на комбат, так и на мути. Предпочитаю комбат, в нем же в данный момент и нахожусь. ГС 6072. Второй спек на данный момент - пвп саб.
2.5) Игровое время на персонаже (команда /played ).
58 дней с копейками вообще и 36 дней на 80 х_Х
2.6) Перечислите прошлые гильдии.
Первую вообще не помню, на моем 70 лвл она влилась в Святую Инквизицию, в которой я в данный момент и нахожусь.
2.7) И расскажите о причинах, заставивших вас покинуть эти гильдии.
Слабый пве прогресс, практически полное отсутствие пвп составляющей. До недавнего момента водил полугильдийный ЦЛК 25, но уже несколько недель ги собирается в неудобное для меня время. Водить полностью рандомные рейды мне не хочется, как и вообще продолжать вайпаться на валитрии из за нескольких дибилов.
2.Cool Ваш игровой опыт(60lvl: MC,BWL,AQ40,Naxx; 70lvl: Kara,GL,ML,ZA,SC,TK,HS,BT,SP; 80lvl:U25normhard)
Начал играть год и 2-3 месяца назад, соответственно с до ВОТЛК инстансами почти не знаком, как, врочем, и с большинством хард модов ульды. С ИВК не складывается, 10 - 4/5, 25 даже собирать не хочется. Собственно 95% рейдов, в которых я учавствовал, я собирал сам из рандомов и знакомых. Отсюда определенные сложности с хард модами.
2.9) Самый интересный энкаунтер на ваш Взгляд?
Чемпионы ИВК 25 )
2.10) Самый сложный или неудачный энкаунтер?
На данный момент - пвп дейли за альянс )
2.11) Ссылка на вашего персонажа в армори в пве-экипировке.
Армори

3. Технические вопросы:
3.1) FPS и пинг в рейдах на 25 человек. Есть ли дисконнекты и если есть то где и когда?
Пинг около 200 стабильно, на фпс честно говоря не обращал особо внимания, около 18 вроде) Во всяком случае таких проблем обычно нет. Дисконнекты бывают, но достаточно редко. Играю на максималных настройках, лагов никогда не бывает.
3.2) Характеристики подключения к интернету (способ подключения, скорость).
Выделенка, про скорость я к своему стыду даже не знаю xD около 4 мб/с
3.3) Имеете ли вы возможность говорить в Ventrilo?
Да.
3.4) Скриншот Вашего рейдового интерфейса (просьба использовать хостинги для картинок типа imageshack.us, ссылки на архивы с картинками не предлагать).
Примерно так. Тогда я был еще в мути.
3.5) Какие рейдовые аддоны вы используете?
Grid, Big Brother, Omen, DBM, вроде все... AVR не пользуюсь принципиально. Во первых раздражают рисунки на местности, во вторых я не настолько тупой, чтобы не стоять в войд зонах и т.д. и т.п. Вы ведь не прыгаете наверно в канализационные люки на улице?) ну вот и в игре я тоже так поступаю)
3.6) Какие сайты/форумы/иные ресурсы в интернете вы посещаете с целью улучшения своих знаний по своему классу в WoW, тактике и т.п.?
Элитисты, шедоупантер, вовлидер, просматриваю офф форум и набклаб.

4. Дополнительные вопросы:
4.1) Причины, побудившие Вас написать заявку в "Армагеддон".
Дакила посоветовал)
4.2) Что вы ожидаете от гильдии?
Адекватности прежде всего. Веселой компании. Ну и на третьем месте - возможности ходить в нормальные рейды.
4.3) Насколько вы соответствуете требованиям к кандидатам?
Вам наверно видней)
4.4) Роль вашего персонажа в рейде?
"1 2 1 2 1 2 1 2" XD У роги мало в этом плане вариантов. Хотя периодически приходится танковать, с чем я обычно вполне успешно в течение 15 секунд справляюсь. Или до первого каста))
4.5) Уровень ДПС или Хила вашим классом в рейде, какие строчки рекаунта занимает или задачи хилинга ваш класс выполняет, на Ваш взгляд?
Зависит от энкаунтера. На более или менее статичных боях на первом, но я и одет обычно лучше других. Поэтому я обычно смотрю на отношение гс к дпс. Почему то и там я на первом месте х_Х вот и ищу людей, которых не смогу обогнать по дпс, а то не к чему стремиться)
4.6) Готовы ли Вы иметь с собой всю требуемую химию и еду в рейде?
Фласки, хаст поты, рыба и несколько разновидностей еды для себя почти всегда в наличии.
4.7) Как вы относитесь к замечаниям и критике других игроков, других классов к вашему билду химии и тп.?
Зависит от адекватности этой критики. Слишком уж привык к тупым рандомам, матерящихся, что рл бич, потому что у него в мх 1.4, а не 1.8.
4.Cool Что вы думаете об достижениях и как к ним относитесь? Готовы ли вы вайпаться на хард-модах?
Я не ачивохантер. Но есть ачивы, которые я уважаю. Вайпаться я готов до полного отупения, если буду видеть в этом смысл. Смысл обычно я вижу)) Чуйка редко подводит.

Ну вроде все) Пока из старой гильдии не выхожу - жду вашего решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адвентор
Admin

Дата регистрации : 2010-05-11

СообщениеТема: Re: Гастинг - разбойник   Вт Июн 08, 2010 7:32 pm

Статус заявки: отклонено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://armageddon.mirbb.net

Гастинг - разбойник
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Армагеддон :: Вакансии-