Гильдийский форум

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Морини

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Морини   Сб Июн 12, 2010 4:22 pm

1. О Себе:
1.1) Ваше Имя.- Ангелина
1.2) Ваш возраст.- 19
1.3) Пол.- Ж
1.4) Род занятий в реальной жизни.- Учусь, работаю
1.5) Место проживания. - Казахстан
1.6) Разница в часовых поясах с Москвой.- +2
1.7) Контактная информация для связи с Вами: ICQ, E-mail и т.п.- mcdeicide@gmail.com 587 938 689,если меня добавляете плз подпись пишите хотябы никнейм игрока в вов

2. О персонаже и опыте в игре:
2.1) Никнейм.- Морини
2.2) Класс и Раса.- хант НЭ
2.3) Сервер, на котором персонаж находится в данный момент.- термоштепсель
2.4) Роль в которой вы желаете вступить в гильдию. Текущий и второй набор талантов. Если есть экипировка на второй набор талантов - то какая именно (lvl предметов).- сурв хант, есть пвп спек мм и норм комплект пвп, пве мм никогда не была
2.5) Игровое время на персонаже (команда /played ). 50д 4ч на 80 лвл
2.6) Перечислите прошлые гильдии.- ХУЛИГАНЫ, Песнь Войны
2.7) И расскажите о причинах, заставивших вас покинуть эти гильдии.- началось лето, все меньше и меньше народу онлайн, в рейд почти не ходим.исключительно редко собирает 1 чел рандомы и то так на 4-6боссов в 25, и 10ку так редко собирает.
2.Cool Ваш игровой опыт(60lvl: MC,BWL,AQ40,Naxx; 70lvl: Kara,GL,ML,ZA,SC,TK,HS,BT,SP; 80lvl:U25norm\hard)- вобщем играю примерно 3 года, из них 1 год на оффе, 2 года играла на пиратках в бк
2.9) Самый интересный энкаунтер на ваш Взгляд?-нравится мимирон,
2.10) Самый сложный или неудачный энкаунтер?- мимирон в ХМ
2.11) Ссылка на вашего персонажа в армори в пве-экипировке.- http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8

3. Технические вопросы:
3.1) FPS и пинг в рейдах на 25 человек. Есть ли дисконнекты и если есть то где и когда?- пинг примерно 200-350, фпс 50-70
3.2) Характеристики подключения к интернету (способ подключения, скорость).- мегалайн, 512кб/с
3.3) Имеете ли вы возможность говорить в Ventrilo?- говорить не могу микрафона нету,
3.4) Скриншот Вашего рейдового интерфейса (просьба использовать хостинги для картинок типа imageshack.us, ссылки на архивы с картинками не предлагать)., не могу сделать, не получается
3.5) Какие рейдовые аддоны вы используете?- х-перл, омен, рекаунт.
3.6) Какие сайты/форумы/иные ресурсы в интернете вы посещаете с целью улучшения своих знаний по своему классу в WoW, тактике и т.п.?- ну если сильно чтото нада то ищу в поисковике про макросы, а так в основном курс.сом качаю аддоны

4. Дополнительные вопросы:
4.1) Причины, побудившие Вас написать заявку в "Армагеддон".- как было сказано надоело не рейдить, хочу прогресса в героике 25ке
4.2) Что вы ожидаете от гильдии?- дружелюбие, и рейдить
4.3) Насколько вы соответствуете требованиям к кандидатам?- ну это вам решать
4.4) Роль вашего персонажа в рейде?- рдд
4.5) Уровень ДПС или Хила вашим классом в рейде, какие строчки рекаунта занимает или задачи хилинга ваш класс выполняет, на Ваш взгляд?- смотря какой босс, 12-13к тухлопуз в 25 нормал
4.6) Готовы ли Вы иметь с собой всю требуемую химию и еду в рейде?- да
4.7) Как вы относитесь к замечаниям и критике других игроков, других классов к вашему билду химии и тп.?- если замечания или критика ровно по моим ошибкам то конечно же исправлю все, но если они не правы то просто проигнорирую их
4.Cool Что вы думаете об достижениях и как к ним относитесь? Готовы ли вы вайпаться на хард-модах? -ну вобщем то да , вайпы это не самое плохое так что да я согласна вайпаться для ачивок.

P.S. любая информация о себе, которую вы хотели бы добавить к анкете., возьмете в гильду узнаете больше так чтоб прям описать не могу каждый думает по разному о других игроках
Вернуться к началу Перейти вниз
Адвентор
Admin

Дата регистрации : 2010-05-11

СообщениеТема: Re: Морини   Чт Июн 17, 2010 7:15 pm

Статус заявки: отклонено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://armageddon.mirbb.net

Морини
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Армагеддон :: Вакансии-